WEB-DL
все серии

Американцы 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.7
8.4
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Томас Шламми, Кевин Даулинг
  • Актеры: Кери Рассел, Мэттью Риз, Ноа Эммерик, Холли Тейлор, Кейдрич Селлати, Аннет Махендру, Ричард Томас, Элисон Райт, Лев Горн, Сьюзэн Миснер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (572 мин.)
10.08.2016
118 376
0
Действие сериала происходит в США как раз когда Рейган только начал своё правление. Двух агентов КГБ отправляют в Америку для выполнения важного задания. Филип и Элизабет должны изображать супружескую пару чтобы ни у кого не вызывать подозрения. Со временем их чувства перерастают в настоящую любовь и у них появляются двое детей. Но даже дети не знают чем занимаются их родители. Все шло по плану пока неожиданно по соседству с ними не поселился контрразведчик из ФБР Стэн. Теперь молодой паре нужно быть бдительней, они не могут допустить чтобы их раскрыли.Пока Элизабет занимается домашними делами Филип исследует радиоактивных осадки. Вскоре возвращается их старый друг и спокойной семейной жизни приходит конец. Тем временем Элизабет получает довольно странный сигнал бедствия. Помимо перехвата важной информации для ССР героям предстоит выполнить важную миссию без какой-либо поддержки. Правительство поручило им поймать агента перебежчика и доставить его в ССР, но во время его захвата их друг был ранен и доставку предателя на родину пришлось отложить. Филип и Элизабет решают его спрятать в багажнике своей машины, но как оставить это в тайне если они под постоянным контролем своего соседа из ФБР.

смотреть онлайн Американцы 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американцы 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американцы 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?