HDRip
все серии

Истина в вине 2 сезон смотреть онлайн

  • Год: 2015
  • Жанр: драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Сорокин
  • Актеры: Яна Шивкова, Никита Зверев, Елена Ветрова, Антонио Виллани, Игорь Кулачко, Андрей Олефиренко, Александра Афанасьева-Шевчук, Владимир Тебенко, Николай Радкевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 180 мин.
21.03.2016
5 333
0
Виктория талантливый топ-менеджер одной из крупных и сверхприбыльных компаний, которая занимает в обществе почетное место и с лёгкостью может похвастаться уверенностью в завтрашнем дне. В погоне за успехом и богатством девушка совсем забыла о личной жизни и полностью посвятила себя карьере. Она из тех людей которые ради бизнеса идут по головам и всегда уверены в своей победе. Виктория всегда считала, что в этом мире всё и все продаются нужно лишь только угадать с ценой вопроса. Но вскоре приходит день, когда девушка лишается всего, к чему она так упорно шла жертвуя личным счастьем и ради чего все время работала и так старалась.Оставшись ни с чем Виктория принимает сложное для себя решение, спустя долгие годы она возвращается в семейное поместье, которое досталось ей по наследству от ее дедушки-винодела. Девушка не была здесь с самого детства, и сейчас ей все кажется необычным и не знакомым, но несмотря на это, Виктория понимает, что это не самое худшее место и ей здесь нравится. Наша героиня ещё не подозревает, что впереди ждёт встреча с мужчиной который станет любовью всей ее жизни. Вместе им предстоит бороться за существование ее нового бизнеса, ведь есть люди которые уже задумали прибрать его к рукам.

смотреть онлайн Истина в вине 2 сезон в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Истина в вине 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Истина в вине 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?