SATRip
все серии

Пятая стража 3 сезон (2016) смотреть онлайн

4.7
4.4
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Василий Пичул, Наталия Микрюкова, Михаил Колмыков
  • Актеры: Кирилл Козаков, Майя Вознесенская, Ростислав Бершауэр, Ирина Виноградова, Егор Вадов, Полина Манохина, Матвей Матвеев, Олег Семисынов, Станислав Любшин, Регимантас Адомайтис
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (2820 мин.)
  • Премьера в РФ: 18 марта 2016
01.07.2016
12 427
0
Молодой мужчина Феликс является вампиром. Силы Тьмы отправили его в Светлогорск на ссыльное поселение. Ведь Дракула очень боялся исполнения пророчества, которое говорило, что его свергнет с престола соратник, один из сильнейших вампиров, а именно Феликс, единственный, кто способен остановить биение холодного сердца Графа темных сил. Феликс будучи в Светлогорске пересмотрел свою земную жизнь и пришел к осознанию, что он хочет нести людям добро, поэтому герой встал на защиту человечества. Он создал группу из подобных ему грешников и назвал ее Пятой Стражей.Теперь они защищают людей от Тьмы и Зла, которое так или иначе угрожает мирным жителям. В его команде есть девушка Ульяна, которую Феликс очень любит, но скрывает свои чувства. Однажды в жизнь группы врывается брат героя Максимилиан, который намерен вернуть своего родственника обратно. Но Феликс не собирается менять свою жизнь и возвращаться на сторону Тьмы. Когда Макс видит Ульяну, то у него вспыхивают к ней чувства и он дает себе слово, что сделает все, чтобы девушка стала его. Но Феликс не может просто так отдать ее своему темному брату. Теперь между ними начинается противоборство, со временем перерастающее в настоящую войну. Кто останется победителем в этой страшной схватке между добром и злом?

смотреть онлайн Пятая стража 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пятая стража 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пятая стража 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц