SATRip 360p
все серии

Вечный отпуск (2016) смотреть онлайн

6.7
5.7
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Валентина Власова
  • Актеры: Константин Крюков, Валерия Федорович, Ян Цапник, Илья Лыков, Алина Алексеева, Светлана Первушина, Дмитрий Белякин, Дмитрий Астрахан, Катарина Шпиринг, Эрик Болин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (1104 мин.)
  • Премьера в РФ: 21 марта 2016
25.04.2016
25 305
1
Сериал «Вечный отпуск» 2016 г расскажет интересную комедийную историю об избалованной дочке богатого отца Кате и ее сумасшедших выходках, и не очень терпеливого в плане воспитания отца. Кравцов, отец Кати, долго терпел ее «маленькие» проделки, пока та не перешла границу, и не подожгла его корабль. Дальше – хуже, за борт полетел помощник капитана Соколов, так, потехи ради. И тогда терпение Кравцова лопнуло. Решение было простым и быстрым: отправить избалованную дочь на круизный лайнер в качестве обслуживающего персонала.«Вишенкой» в наказании оказалось то, что Кате придется столкнуться нос к носу с помощником капитана Соколовым, который еще недавно барахтался за бортом. Мудрый отец умолчал об этом, подразумевая в этом особое наказание, унижение и урок для избаловавшейся дочурки. Новый комедийный сериал, выходит в конце года. Главные съемки пройдут на берегах таких стран, как Италия, Греция и Турция. В главных ролях можно увидеть актрису из великолепного сериала «Кухня» Валерию Федорович и актера из сериала «Одной левой» Константина Крюкова. Многообещающий сериал должен стать еще одним шедевром российского производства. Сериал будет выходить на телеканале СТС.

смотреть онлайн Вечный отпуск (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вечный отпуск все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вечный отпуск.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Геннадий
Геннадий 25 мая 2016 14:59
За последнее время смотрел очень много фильмов и сериалов, но такого фильма не было давно на нашем экране, актриса главная просто красавица, никакие анджелины джоли и подобные ей в подметки ни годятся, играет великолепно, все естественно и остальные актеры, тоже самое ,просто молодцы, очень смешно и интересно во всех сериях, таких фильмов бы побольше, ведб могут же снимать такое отличное кино без стрельбы ,убийств, а говорят русское кино плохое, это просто шедевр, спасибо за такой фильм, хочется еще смотреть и смотреть, желательно серий 50.