WEB-DL 1080p
все серии

Последний мент 2 сезон (2016) смотреть онлайн

6.4
4.7
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив, драма, комедия
  • Страна: Россия, Украина
  • Режиссер: Михаил Жерневский, Алексей Шапарев
  • Актеры: Гоша Куценко, Анатолий Руденко, Александр Борисов, Сергей Удовик, Полина Куценко, Наталия Вдовина, Виктория Корлякова, Дарья Пашкова, Константин Котенков, Анастасия Лазарева
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 39 мин. (1521 мин.)
  • Премьера в РФ: 24 марта 2016
10.08.2016
20 390
0
Главного героя зовут Леха. Он — настоящий мент! Именно мент, а не как принято говорить сейчас полицейский. Леха не знает что такое сотовый телефон, любая новая техника для него загадка, ему по душе старая иномарка и кассета с записями группы «Кино». При этом живет Леша не в 90е, когда все это было популярно, а в нулевые. Но как же произошло и благодаря чему Алексей Дивов застрял в прошлом? Повод, на самом деле, не очень радостный — во время службы Алексея ранило и он целых 20 лет пролежал в коме. Мир изменился, теперь совсем другая мода и преступников ловят другими методами. Но преступлений почему-то не стало меньше и Алексей сможет пригодиться.Правда напарника ему дали неопытного, но зато современного. Во втором сезоне сериала станет не только понятно, притерлись ли новые напарники друг к другу. В этой части будут более подробно рассказываться подробности жизни других персонажей. Полковник Кирсанов, начальник Алексея, наконец встретит свою любовь. Дочка Дивова Юля продолжит крутить роман с юным протеже отца Андреем. Но главная сюжетная линия - флирт самого Дивова с психологом полицейского управления Татьяной. Зайдет ли бравый мент дальше или предпочтет другой, более простой вариант в виде Саши. Эта интрига сохранится до самого конца.

смотреть онлайн Последний мент 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Последний мент 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Последний мент 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?