WEB-DL 1080p
все серии

Полицейский с рублёвки 1 сезон смотреть онлайн

8.0
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал, комедия, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Куликов
  • Актеры: Александр Петров, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, София Каштанова, Роман Попов, Александра Бортич, Анна Котова, Ростислав Гулбис, Сергей Штатнов, Сергей Журавлев
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 48 мин. (384 мин.)
  • Премьера в РФ: 21 марта 2016
02.04.2016
1 717 996
0
На Рублевке царствует Закон и Порядок. В очень богатом регионе главного города трудится Григорий Измайлов — главный герой преступной комедии. Волшебно роскошные столичные жители приходят к юному милиционеру, когда попадают в случайные и очень странные инцидента. Двадцати девятилетний парень пристрастился быть чутким, жизнерадостным и с поддержкой добротного слова или кулаков разбираться с преступниками. В регионе, где всем управляют связи, деньги и дипломатия, это не пройдет. Собственно, что выдумает для правонарушителей меркантильный и азартный мент, который довольно предпочитает превосходить на службе собственные полномочия?Главная мысль необыкновенного полицейского телесериала заключается в том, что вся жизнь, в том числе и наполненная сложными задачами, — занятная вещь, а ключевое ощущение в ней — это влюбленность. Тут нет нормальных стандартов, хитрых и непонятных расследований и страшных кошмаров криминального мира, но несмотря на все вышесказанное, показаны близкие к реальности отношения людей. Различные герои — участковые и бизнесмены, дамы и путаны, детективы — соединены ощущением любви, показанной в различных диапазонах.

смотреть онлайн Полицейский с рублёвки 1 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Полицейский с рублёвки 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Полицейский с рублёвки 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?