WEB-DL
все серии

Сшиватели 2 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, драма, криминал
  • Режиссер: Стив Майнер, Стив Робин, Дж. Миллер Тобин
  • Актеры: Эмма Ишта, Кайл Харрис, Салли Ричардсон-Уитфилд, Ритеш Раджан, Эллисон Скальотти, Дэймон Дэйуб, Сола Бэмис, Росс Курт Ле, Камерон Бриттон, Челси Винсент
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 42 мин. (420 мин.)
05.05.2016
4 281
0
«Сшиватели» - сериал в жанре детектив, триллер. Сюжет сериала разворачивается вокруг Кристен Кларк, девушкой, которой с детства поставили диагноз редкого заболевания с нарушением нервной системы. Из-за своей болезни, девушка не ориентируется во времени, и не испытывает эмоций. Естественно, её все сторонятся, потому что с ней сложно находится рядом. Кристен замкнутая, нелюдимая девушка, но она не виновата, ведь другой жизни она не знала. Сначала в школе, а потом и в университете девушке приходилось постоянно сдерживать свои приступы, но после смерти её отца всё пошло наперекосяк. Её единственный опекун покончил с собой, написав в записке, что не может выдержать тяжести жизни и просто устал от воспитания дочери.Кристен пришлось отложить срок защиты диссертации и учёбу в университете. Но вскоре после смерти её отца, на девушку выходят спецслужбы и предлагают работу. Оказывается, что её недуг может стать ключевым элементом в разработке новой технологии по поимке преступников. Учёные разработали уникальную программу, которая работая в симбиозе с недугом Кристен, способна впускать её в сознание чужого уже умершего человека. Таким образом, она будто сшивает свой разум и воспоминания с преступником, и, выуживая из него необходимую информацию, распутывает самые громкие дела. Теперь у неё новая жизнь, в которой она сильный детектив с необычными способностями.

смотреть онлайн Сшиватели 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сшиватели 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сшиватели 2 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?