WEB-DL 1080p
все серии

Сердце ангела (2015) смотреть онлайн

6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Илья Казанков
  • Актеры: Михаил Пореченков, Андрей Мерзликин, Пётр Фёдоров, Алёна Бабенко, Максим Тихонов, Екатерина Климова, Валерий Смекалов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Наталья Ткаченко, Ольга Горленкова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (368 мин.)
27.03.2016
22 981
2
Героем стал один полисмен Андрей Бирюков, которого все считали реальным профессионалом. На работе майор занимался не только розыском преступных элементов, он пытался извлечь из них хоть какую-то выгоду для себя. Пребывая на службе, Бирюков взял себе в напарники сынка шефа Славу и его папашу Ильинского, с которыми начал заниматься незаконными действиями. Хоть они являлись профессионалами, но были напрочь коррумпированными служителями закона, поэтому людям, попавшим к ним в руки, сложно было завидовать.Как-то раз события повернулись таким образом, что герой очутился на грани гибели. Он в срочном порядке нуждался в пересадке сердца. В качестве донора ему выбрали пожарного, это был человек с золотым сердцем и доброй душой, который всегда первым приходил на помощь нуждающимся в этом. После проведения сложной операции все предыдущее существование копа сильно поменялось. Немного придя в себя, Андрей снова решил вернуться к своему прибыльному бизнесу по выколачиванию денег из воров и бандитов, но честное сердце доброго пожарного не позволяло ему делать это. В итоге человек полностью поменялся и решил сам творить добрые дела, добиваясь справедливости.

смотреть онлайн Сердце ангела (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сердце ангела все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сердце ангела.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
nik.boris
nik.boris 14 мая 2016 16:12
Не знаю как Онюфрию, но по мне фильм вполне смотрибельный. Да, конечно же, много ляпов в юридической терминологии, особенно у полицейских и прокурорских работников, но это фильм, да, поскупился режиссер на грамотных консультантов, но это его трудности. В целом, задумка фильма ничего, сюжет детективный, но с какой-то изюминкой. Может кто-то думает и иначе, но признаюсь, как актера Пореченкова я уважаю, но по совести старался объективно осветить свою точку зрения.
ONOFREI DORIN
ONOFREI DORIN 12 апреля 2016 18:54
ne mogu somtreti film