WEB-DL 720p
все серии

Сережка Казановы 2016 смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Денис Елеонский
  • Актеры: Людмила Свитова, Сергей Марин, Михаил Пшеничный, Арина Лыкова, Наталья Высочанская, Егор Кутенков, Борис Хвошнянский, Елена Симонова, Светлана Глазырина, Владимир Трезубов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (180 мин.)
  • Премьера в РФ: 26 марта 2016
27.03.2016
9 797
0
Учителю Жене не везло в любви, так как он был робким человеком. Для него девушки являлись внеземными созданиями, к которым он не умел искать подход. Как только он заводил разговор с ними, то выставлял себя в плохом свете. Однажды к нему в руки попала серьга самого Казановы, который был еще тем покорителем женщин. Но Евгений не хотел походить на него, так как всегда больше стремился стать военным, а не мачо. Однако сережка дала ему возможность добиться внимания любой девушки. Вначале учителю не верилось, что он заполучил такую силу, он думал, что сработала его фантазия, однако когда с ним начали крутить шашни все учительницы в школе, он изменил такую позицию.В итоге Евгений стал человеком, которому начали уделять внимание во всей школе, вскоре он стал идеалом для всех женщин. Он решил позвать на свидание очень юную и весьма прелестную особу Лику, давно засматривавшуюся на него. Но потом мачо раскусил ее и понял, что за красивой внешностью кроется пустота. Хоть герой и захотел избавиться от ее надоедливого внимания, артефакт не позволял ему сделать это, все попытки разойтись были напрасными. В этот момент на горизонте показалась другая женщина, которая очень понравилась герою, но серьга никак не отреагировала на ее присутствие.

смотреть онлайн Сережка Казановы 2016 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Сережка Казановы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Сережка Казановы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц