HDRip
все серии

Дом для куклы 2015 смотреть онлайн

5.9
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Глеб Якубовский
  • Актеры: Виолетта Давыдовская, Денис Паршин, Дмитрий Орлов, Марина Денисова, Олеся Грибок, Роман Подоляко, Татьяна Гаркуша, Светлана Боровская, Зоя Белохвостик, Олег Ткачёв
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (176 мин.)
  • Премьера в РФ: 26 марта 2016
27.03.2016
8 339
0
Героиней стала юная Дина, которая была от природы очень прелестной особой. Она была востребована на работе, у мужчин, помимо внешних данных и хорошего характера, она отличалась острым умом. Девушка не страдала от одиночества, так как кроме красоты имела богатый мир. Дина имела отличного супруга, и ждала ребенка. Он должен был родиться через долгих девять месяцев, но это не случилось. После трагедии в семье произошел раздор, отношения Дины с благоверным стали очень натянутыми. Из-за этого героиня пережила нервный срыв и поругалась с ним. Она не могла понять, как утратила ребенка, весь мир в одночасье разбился для нее, эту ситуацию нельзя было исправить.Сначала супруг пытался поддерживать ее, но потом понял, что это бесполезно. Вскоре их брак затрещал по швам. Дина жалела, что не стала матерью, и не смогла понять, что такое истинные материнские чувства. К тому же она стала инвалидом, это случилось в результате ЧП, которое и стало причиной утраты плода. Теперь она не могла самостоятельно передвигаться, и ездила на инвалидной коляске. После трагедии многие товарищи отвернулись от нее, а муж стал каким-то отстраненным. Эта беда показала, кто есть кто в этой жизни. Сумеет ли бедная женщина выжить в таких условиях, и затянутся ли ее душевные раны?

смотреть онлайн Дом для куклы 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дом для куклы все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дом для куклы.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц