WEB-DL 1080p
все серии

Слэшер 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.0
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: США, Великобритания, Канада
  • Режиссер: Крэйг Дэвид Уоллес
  • Актеры: Кэти МакГрат, Брэндон Джей МакЛарен, Стив Байерс, Джессика Сайпос, Шон Ахмед, Марк Ганиме, Патрик Гэрроу, Дин МакДермотт, Эрин Карплак, Мэйко Нгуйен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (352 мин.)
26.04.2016
6 364
0
Главная героиня Сара Беннет недавно пережила страшную трагедию: она потеряла своих родителей. Самое обидное было то, что её отец и мать погибли не из-за старости. Они стали жертвами страшного маньяка, который не жалел ни одного человека в этом мире. Он вообще не имел таких чувств, как переживание и сочувствие. Этот убийца орудовал неподалёку от их дома. Полиция никак не могла найти этого демона, а он всё больше чувствовал свою безнаказанность, и продолжал совершать злодеяния. Но этот человек никак не интересовал Сару, которая как можно быстрее пыталась уехать из этого города, потому что здесь всё напоминало ей о пережитой потере.Она хотела забыть обо всех несчастьях, как будто это был страшный сон. Но у неё не получилось сделать этого. Даже прожив несколько лет вдали от дома, героиня не смогла забыть всё то, что ей пришлось пережить. Жизнь делает так, что девушке приходится возвратиться в свой родной город, с которым её связывали очень многие события. Но после того, как Сара возвращается в этот городок, убийства возобновляются с новой силой. Жители начинают бояться выходить из своих домов. Но что связывает безжалостного маньяка и эту девушку, которая уже успела пережить много горя?

смотреть онлайн Слэшер 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Слэшер 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Слэшер 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?