WEB-DL
все серии

Подкидыши (2016) смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Максим Паперник, Владимир Мельниченко
  • Актеры: Екатерина Решетникова, Валерия Шкирандо, Константин Самоуков, Александр Мохов, Наталия Васько, Инна Мирошниченко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (1080 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 апреля 2016
25.04.2016
13 957
1
Разве может быть в жизни что-то прекраснее и таинственнее, чем рождение ребенка? И уж, пожалуй, никто этого не может так ощущать, как женщина, которая выносила его в своей утробе – его мать. Появление на свет долгожданного малыша становится для нее самым большим счастьем в целом мире. Однако, даже среди матерей случаются разные люди, одни радуются, когда забеременеют, другие несчастны. Жизненные обстоятельства делают их таковыми, ведь природа наделила их всех инстинктом материнства. Одни имеют заболевания, не позволяющие иметь им детей, другие, совершенно здоровые, готовы отказаться от своих кровинушек сразу же после их рождения.Вера Соколова работает в отделении младенцев родительного дома, она заботится о том, чтобы новорожденные были здоровыми. А еще она старается приложить все свои усилия для того, чтобы пробудить у непутевых мамочек, которые бросают рожденных детей, природный инстинкт. Ведь разве могут быть по-настоящему счастливыми покинутые дети, даже если им повезло, и их усыновили приемные родители? Ведь родной матери ребенку не заменит самая хорошая женщина в мире. Сериал показывает, как складываются истории детей, покинутых родными матерями.

смотреть онлайн Подкидыши (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Подкидыши все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Подкидыши.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Мяйле
Мяйле 29 апреля 2016 12:34
Посмотрела фильм "Подкидыши". Огромное СПАСИБО авторам, режиссёрам,актёрам-всем, всем,всем,кто принимал участие в создании этого прекрасного фильма. И плакала, и смеялась, и радовалась, и огорчалась вместе с вами. Предлагаю внести этот фильм в учебную программу в помощь классным руководителям, психологам, учителям этики. Желаем успехов в создании новых серий!