HDTV 720p
все серии

Невский 2015 смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Коршунов, Алексей Павлов
  • Актеры: Антон Васильев, Андрей Гульнев, Сергей Кошонин, Дмитрий Паламарчук, Мария Капустинская, Наталья Дворецкая, Александр Кудренко, Александр Саюталин, Николай Смирнов, Юрий Архангельский
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 44 мин. (1408 мин.)
10.08.2016
212 075
0
Отделение полиции спального района красочного и большого города на Неве гордилось свои сотрудником Павлом Семеновым, ведь он слыл одним из лучших его сотрудников. Работал капитан Семенов в полиции не первый год, был опытным, дисциплинированным и храбрым работником. Если дело шло о работе, он отдавался ей до конца, забывая о личном, не боясь ничего и рискуя иногда собственной жизнью. Если дело требовало срочного вмешательства, он не ждал подкрепления, а сам бросался в самые опасные очаги, будь то притон наркоманов или логово опасных преступников.Он помнил, что дома его всегда ждут любимая жена и маленькая дочка, но поступать иначе не мог, поскольку очень хорошо понимал, что любое промедление могло дорого стоить мирным гражданам. Так импульсивно он действовал и в тот раз, когда дочери одного крупного бизнесмена Латышева грозила смертельная опасность. Рискуя собой, он спас ей жизнь, поэтому Латышев, узнав об этом, решил его отблагодарить. Используя свои личные связи, он добивается того, чтобы Семенова перевели в престижное Невское отделение полиции, где работать намного легче и безопаснее, а вознаграждение за работу намного больше. Однако со временем Павел понимает, что этот жест не был однозначным.

смотреть онлайн Невский 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Невский все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Невский.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц