WEB-DL 1080p
все серии

Крыша мира (2015) смотреть онлайн

6.9
6.3
  • Год: 2015
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Роман Фокин, Антон Маслов
  • Актеры: Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Вилен Бабичев, Владимир Бутенко, Евгений Кононов, Светлана Костюкова, Илья Лукашенко
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (480 мин.)
  • Премьера в РФ: 28 марта 2016
25.04.2016
24 595
0
Иногда люди, имеющие противоположные характеры, удачно уживаются друг с другом при наличии общей цели и выполнении одного задания. Поэтому из таких совершенно разных людей может получиться вполне успешная команда. Так ли это, или не всегда? Давайте посмотрим на ситуацию, обрисованную в данном фильме, и сделаем выводы сами. Итак, некий молодой человек по имени Ярослав находится на должности обычного рядового скромного государственного служащего. Живет он по своим небольшим доходам очень небогато и ограничивает себя во многом.А ведь возраст его располагает к тому, чтобы получать намного больше. И вот однажды фортуна улыбнулась ему, наделив щедрым наследством в виде шикарной квартиры в элитном центральном районе Москвы. В этой квартире совсем еще недавно проживала его бабушка, которая умерла, а жилье завещала внуку, то есть ему. Естественно, такая недвижимость в таком месте не может оставаться без должного внимания, но парень решил квартиру не продавать, а сделать из нее шикарный хостел для иностранцев. В качестве своих компаньонов, которые буквально свалились ему на голову, ему пришлось взять афериста Михаила и очаровательную девушку Ольгу, ведущий дизайнер по специальности.

смотреть онлайн Крыша мира (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Крыша мира все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Крыша мира.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц