WEB-DL 720p
все серии

Бедные люди 2016 смотреть онлайн

7.3
7.5
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Жанна Кадникова
  • Актеры: Дмитрий Лысенков, Ольга Бузова, Александр Адабашьян, Алиса Гребенщикова, Павел Сборщиков, Ангелина Миримская, Максим Филипьев, Марина Богатова, Александр Мехряков, Екатерина Караченцова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (384 мин.)
  • Премьера в РФ: 11 апреля 2016
02.05.2016
36 346
0
Творческие люди, к числу которых принадлежит главный герой этого ситкома, во многом отличаются от обычных людей – мышлением, стилем поведения, взглядами на жизнь и другим. Однако есть много такого, что присуще многим другим смертным, в частности – жизненные проблемы личного плана, материальные трудности и тому подобное. Вениамин Суботин – молодой питерский писатель, талантливый и имеющий собственный неповторимый стиль, но, несмотря на это, его произведения не печатаются.Редакторы не хотят видеть его таланта, им нужны произведения под конкретный заказ и на заданную тему, поэтому то, что пишет и приносит Суботин, попадает под штамп «доработать, подправить, дописать» и тому подобное. Естественно, из-за этого доходов никаких и интеллигенту приходится жить в обычной коммуналке, питаться, чем попало, и ограничивать себя в самом необходимом. А ведь он женат, и у него есть дочь, правда с женой и дочкой вместе он не живет и лишь изредка их навещает. Когда ему однажды предлагают написать о знаменитости – Ольге Бузовой, он отказывается, не считая это работой для человека, имеющего талант. Но трудности материального плана заставляют его пересмотреть свои взгляды и взяться за эту работу.

смотреть онлайн Бедные люди 2016 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бедные люди все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бедные люди.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?