WEB-DL 720p
все серии

Дэмиен 1 cезон (2016) смотреть онлайн

6.4
6.9
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ник Копус, Тим Эндрю, Эрнест Р. Дикерсон
  • Актеры: Брэдли Джеймс, Мэгалин Эчиканвоке, Омид Абтахи, Барбара Херши, Дэвид Мюнье, Мелани Скрофано, Viv Moore, Brody Bover, Майкл Терриоль, Хуан Карлос Велис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 44 мин. (440 мин.)
02.05.2016
32 478
0
Главным героем сериала является некий Дэмиен Торн, который работает военным фотографом. В очередную командировку в горячую точку на территории Сирии, мужчина встретил там жуткую и грязную старуху, которая стала причиной того, что он вспомнил о своем далеком детстве. Старуха мертвой хваткой вцепилась в героя и начала что-то говорить на чистом английском языке. Дэмиен вдруг вспомнил один из своих дней рождения. Картинка в мозгу показала множество гостей, которые пришли поздравить изменника, веселых клоунов, огромный торт и висельницу. Она выкрикнула что-то герою, когда летела из окна многоэтажного дома с петлей на шее. Ее снова были жутко страшные. Та ситуация в Сирии стала только началом его ужасов, которые обрушились на голову Дэмиена.Спустя какое-то время к герою приходит незнакомка по имени Энн. Она очень много лет опекала и заботилась о герое. Она поведала парню причину его удачливости. Эта безжалостная, хладнокровная женщина пойдет на все, чтобы люди не стали помехой для подопечного, во время его жизненного пути. Вскоре знакомые парня начинают вести себя странным образом. Старенький знаток библии погибает от зубов свирепых псов - ротвейлеров, а подружка задохнется в водосточной канаве, около одного из районов Нью-Йорка, где расположились разнообразные складские помещения. Есть ли этим странным смертям объяснения? Есть. Оказывается, герой должен стать приемником самого дьявола, то есть - Антихристом.

смотреть онлайн Дэмиен 1 cезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дэмиен 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дэмиен 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?