HDRip
все серии

Темное дитя 3 cезон (2015) смотреть онлайн

7.7
8.3
  • Год: 2015
  • Жанр: фантастика, боевик, драма
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Джон Фоусет, Кен Джиротти, Дэвид Фрэйзи
  • Актеры: Татьяна Маслани, Джордан Джаварис, Мария Дойл Кеннеди, Дилан Брюс, Кевин Ханчард, Кристиан Бруун, Скайлер Уэкслер, Эвелин Брошу, Josh Vokey, Эри Миллен
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (430 мин.)
07.05.2016
3 355
0
Судьба никогда не баловала Сару Мэннинг. Она росла без родителей, а потому не могла ощутить на себе все прелести материнской и отцовской заботы. Также у нее не было верных друзей, и все проблемы приходилось решать самостоятельно. С самого детства героиня пошла по наклонной. Сначала это были мелкие проступки, которые превратились в мошенничества посерьезнее. Каждый раз, совершая ошибку, девушка давала себе слово, что изменится, однако никогда его не держала. И вот, после очередного обещания, ей представился реальный шанс перевоплотиться и забыть прошлое. Женщина становится свидетельницей самоубийства очень похожей на нее девушки. Тогда Сара, видя, что больше никто не знает про этот случай, просто присваивает себе документы несчастной. Она понемногу привыкает быть другим человеком, пока не узнает истинные мотивы такого поступка. Оказывается, давным-давно проводились опыты по клонированию человека. Таких как они существуют несколько десятков по всей стране. Кто-то очень сильно не хочет чтобы об этом стало известно общественности, и охотится на всех родившихся в результате того эксперимента. Теперь именно ей предстоит разобраться во всем и спасти свою жизнь.

смотреть онлайн Темное дитя 3 cезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Темное дитя 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Темное дитя 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц