BDRip 1080p
все серии

Карточный домик 4 сезон (2016) смотреть онлайн

8.3
8.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Джеймс Фоули, Робин Райт, Джон Дэвид Коулз
  • Актеры: Кевин Спейси, Робин Райт, Кейт Мара, Кори Столл, Майкл Келли, Сакина Джэффри, Джастин Дошер, Нэйтан Дарроу, Махершала Али, Дерек Сесил
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 54 мин. (702 мин.)
  • Премьера в РФ: 5 февраля 2016
10.05.2016
16 227
1
В центре сюжета находится Френсис Андервуд – человек, которого очень хорошо знают на Родине, в США. Он занимает должность высокопоставленного чиновника, являясь уже продолжительное время конгрессменом, относящимся к партии демократов. Характер Френсиса очень заносчивый, это невероятно алчный и высокомерный человек. У него есть верная жена и соратница по имени Клер. По своему характеру, Клер ушла недалеко от мужа и считается злой интриганкой. Вот уже на протяжении долгих лет Френсис мечтает о должности государственного секретаря. Чтобы добиться этого скачка в своей карьере, он способен на любые ухищрения и сделки с собственной совестью. И вот, наступает момент, когда заветная мечта оказывается наиболее близкой к исполнению... Гаррет Уокер – близкий соратник Френсиса, являющийся одним из лидеров в президентской гонке. Между ними заключен договор, что в случае победы на выборах, Уокер предоставит Андервуду место государственного секретаря. На протяжении долгого времени главный герой оказывает всяческую поддержку Гаррету, но когда он становится президентом, заключенный договор вдруг теряет силу. Френсис остается без ничего. Теперь его главная мечта – это месть своему бывшему приятелю, и для достижения этой цели он пойдет на все. А рядом всегда будет верная спутница Клер, играющая немаловажную роль в жизни Андервуда.

смотреть онлайн Карточный домик 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Карточный домик 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Карточный домик 4 сезон.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Дзин
Дзин 11 мая 2016 00:47
Вооо... Спасибо администрации, что поменял на HD плеер, а то в том качество ужасное, лишь на телефоне смотреть. Надеюсь новый сезон карточного домика не разочаруют, возлагаю надежды на захватывающий сюжет!!!