WEB-DL 720p
все серии

Бонг времени (2016) смотреть онлайн

6.4
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Люсия Аньелло
  • Актеры: Илана Глейзер, Пол В. Даунс, Кевин Хеффернан, Джерри Дж. Анджело, Джун Каррил, DJ Куаллс, Люк Шолл, Брэнтон Боксер, Paulina Bugembe, Икси Букер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (66 мин.)
13.05.2016
2 690
0
В сериале «Бонг времени», зрителю предстоит совершить удивительное путешествие в далекое прошлое, которое осуществляется очень странным и простым способам. Брат и сестра жили в одном старом доме, когда они затеяли очередную уборку, то обнаружили, что на чердаке есть очень древний бонг. Джеф и Шер решили, что они его испробуют в деле и попробовали покурить из этого старинного предмета. Они начали замечать, что посредством этого бонга, они могут перемещаться во времени… Все это очень интересно, так как они попадают в разные исторические эпохи. Но самое главное то, что в разных эпохах они выступают в разных ипостасях: купцы, охотники за динозаврами, простые крестьяне. Им эти путешествия очень нравятся и они увлекаются этим делом всерьез, но есть одно очень важное препятствие, которое грозит ребятам. Все дело в том, что попав в любую историческую эпоху, он должны найти выход домой сами, а сделать это не так и легко. Если они этого не сделают, то могут остаться в этом времени на всю свою оставшуюся жизнь… Молодым людям придется пройти очень серьезные испытания, что бы вернутся к обычной своей жизни. Но наши путешественники должны со всеми проблемами справится, так как они очень умные и предприимчивые подростки.

смотреть онлайн Бонг времени (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Бонг времени все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Бонг времени.
Комментарии 0
Как называется наша планета?