WEB-DL 1080p
все серии

Грейс и Фрэнки 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
8.2
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Дин Паризо, Тим Киркби, Арлин Санфорд
  • Актеры: Джейн Фонда, Лили Томлин, Сэм Уотерстон, Мартин Шин, Бруклин Декер, Итэн Эмбри, Джун Рафаэль, Барон Вон, Эрни Хадсон, Майкл Роман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 29 мин. (377 мин.)
14.05.2016
3 633
0
В фильме «Грейс и Фрэнки», зрителю предстоит наблюдать продолжение очень смешной и интересной истории, которая у зрителя вызывает удивление и смех. Главные герои уже давно не молодые люди, а ведут себя почти как дети, так как попадают в очень нелепые ситуации, но всегда находят нужный выход из них. Самое главное, что Грейс и Фрэнки делают это очень весело и с задорам. После того, как они узнают новость о том, что их любимые мужчины собираются пожениться, они решают, что не допустят этого. Они собирают все свои силы и начинают противостоять этой нелепой прихоти двух старых дураков. Но все не так легко. Все попытки наших старушек, разрушить счастье двух голубков, терпят провал. Это сладкая парочка на самом деле любят друг друга и готовы сражаться до последнего, что бы остаться вместе. Дамы намерены все вернут на свои места, так как любят своих благоверных. Им предстоит пройти сложный путь и найти правильное решение этого вопроса. Они за всю свою жизнь могут рассчитывать на достойную старость и уважение. В фильме очень много юмора, так как наши герои все делают очень весело. А может все не так и плоха? Может пусть себе живут и наслаждаются своей любовью? Во всяком случае все будет хорошо.

смотреть онлайн Грейс и Фрэнки 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Грейс и Фрэнки 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Грейс и Фрэнки 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?