WEB-DL 1080p
все серии

Ночной администратор (2016) смотреть онлайн

7.4
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
  • Страна: Великобритания, США
  • Режиссер: Сюзанна Бир
  • Актеры: Том Хиддлстон, Хью Лори, Элизабет Дебики, Оливия Колман, Том Холландер, Майкл Нардон, Алистэр Петри, Ховик Кеучкерян, Дуглас Ходж, Дэвид Хэрвуд
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (360 мин.)
  • Премьера в РФ: 22 февраля 2016
20.05.2016
20 688
0
Герой данного сериала Джо Пайн не просто работает администратором отеля Каира, у него есть и другое занятие, секретное, о котором никто даже не догадывается. Разве может кто-либо предположить, что этот человек сотрудничает с британскими спецслужбами? И роль его в безопасности многих людей очень даже значима? А началось все из знакомства с очаровательной Софи Алекан, которая любит поболтать на разные темы (а какая женщина не любит поболтать?) проговорилась Пайну о деятельности своего мужчины. Как оказалось, он является членом влиятельной в городе семьи и в его планы входит подавление восстания. Чтобы это сделать, он закупает солидную партию оружия у Ричарда Роупера, известного в Великобритании своей благотворительной деятельностью. Естественно, в силу своего благородного занятия никто не мог бросить на него тень подозрения в торговле оружием. Но, как оказалось, это было лишь прикрытием для совершения преступной деятельности. Услышав столь важную информацию, Джо, как настоящий патриот, не мог таить это в себе и передал ее соответствующим органам. Благодаря этому можно было провернуть отличную операцию, что и собиралось сделать правительство, однако влияние Роупера было очень большим, благодаря его связям в высших эшелонах власти, ему удалось остаться безнаказанным, успешно скрыв следы своих деяний и устранив свидетелей. Со времени этих событий прошло несколько лет, Пайн продолжает подпольную деятельность и сотрудничество с органами госбезопасности, стараясь собрать улики и доказательства виновности Роупера. Способствует этому удачный случай, ведь именно в его отеле должна состояться встреча важных гостей, среди которых будет интересующий его человек.

смотреть онлайн Ночной администратор (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ночной администратор все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ночной администратор.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?