DVB 480p
все серии

Пушкин (2016) смотреть онлайн

3.9
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия, приключения
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Акаки Сахелашвили
  • Актеры: Александр Молочников, Светлана Устинова, Андрей Бурковский, Ян Цапник, Сергей Муравьёв, Федор Лавров, Евгений Сытый, Николай Тамразов, Александра Велескевич, Сергей Козик
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 24 мин. (288 мин.)
  • Премьера в РФ: 10 мая 2016
27.05.2016
4 262
0
Обыкновенный парень, которые никогда не был за решеткой, но и никогда не учился в университете, живет за счет других людей. Без угрызений совести, он шарит по карманам доверчивых иностранцев в образе великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. Но правонарушения не могут продолжаться вечно. Мужчина попадает в поле зрения правоохранительных органов. Кроме того, его замечают продюсер и режиссер нового фильма о Пушкине. Ведущий актер получил травму и не может продолжать съемки. В случае, если обстоятельства станут известны общественности, организаторы съемок понесут огромные убытки. Сообразительные ловкачи решают заменить известную всей стране звезду по имени Андрей Червонский неудавшимся воришкой. Парня доставляют на съемочную площадку прямо из следственного изолятора "Кресты". Но обуздать его нрав не так уж легко. К тому же, молодой человек влюбляется в свою партнершу по фильму, французскую актрису. Между образом "солнца русской поэзии" и современным мошенником проявляется не только внешнее сходство. Неукротимый характер и врожденная романтичность позволяют юноше с успехом справляться с поставленной задачей, попадая иногда в комичные ситуации.

смотреть онлайн Пушкин (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пушкин все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пушкин.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц