SATRip 360p
все серии

Всем всего хорошего (2016) смотреть онлайн

  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Валерий Усков
  • Актеры: Сергей Шнырев, Таисия Вилкова, Юлия Маврина, Александр Вдовин, Ольга Вильнер, Людмила Гамуряк, Дмитрий Янышевский, Сергей Сосновский, Максим Сапрыкин, Юрий Тузов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 106 мин. / 01:46
22.05.2016
7 627
0
Отмотав положенные пять лет, вор-медвежатник Константин Кораблев по прозвищу Одесса выходит на свободу с твердым намерением начать честную жизнь с нуля. Однако его задуманным планам не дано было осуществиться. У ворот тюрьмы его поджидал шикарный автомобиль криминального авторитета, и, не успев насладиться воздухом свободы, Костя снова окунулся в былые проблемы. Оказалось, воровской король по прозвищу Утюг, последнее дело которого завалил Одесса из-за чего и угодил за решетку, не забыл неотработанный долг и теперь решил получить по счетам. По его мнению, Костя задолжал ему солидную сумму, которая в случае неуплаты могла стоить горе-вору жизни. Осознание этого факта привело Одессу в замешательство, но, отойдя от шока, он вспомнил своего покойного кореша, который перед смертью поведал ему о своей дочери, недавно выигравшей конкурс талантов с призовым фондом как раз на нужную сумму долга. Понимая, что поступает не по совести, Константин не видит другого выхода и отправляется в деревню, где живет девушка. Рита, которая живет без матери и никогда не видела настоящего отца, принимает матерого рецидивиста за родного. Между тем вор никогда не имел семьи, и питал изначально корыстные мотивы, начинает все больше проникаться нормальной, человеческой жизнью, в которой есть место любви и радости.

смотреть онлайн Всем всего хорошего (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Всем всего хорошего все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Всем всего хорошего.
Комментарии 0
Как называется наша планета?