WEB-DL
все серии

Путь 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.7
7.3
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Майкл Уивер, Майк Кэхилл, Роксанн Доусон
  • Актеры: Хью Дэнси, Аарон Пол, Мишель Монахэн, Эмма Гринвелл, Рокмонд Данбар, Кайл Аллен, Эми Форсайт, Сара Джонс, Питер Фридман, Дирдри О’Коннелл
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 48 мин. (480 мин.)
01.06.2016
2 764
0
У каждого современного человека в голове есть свои идеалы, нормы и принципы по жизни. Именно в соответствии с ними большинство из нормальных людей и живет. Основной миссией по жизни является раскрыть свой потенциал, найти цель и следовать по верной дорожке к ней, добиваясь успеха. В центре этой истории оказалась Сара. Это молодая девушка, которая имеет доброе сердце. Она решила создать организацию, специализация которой – помощь нуждающимся. Сара возглавила организацию, оказывая помощь всем, кто нуждался в этом. Но только, как бы она не старалась, быть хорошей для всех все равно не получилось. Как-то раз к ней пришел парень по имени Эдд. После долгого времени, потраченного на консультировании и реализацию совместных проектов с Сарой, новые знакомые поняли, что они не просто единомышленники, но еще и влюбились друг в друга. Спустя время они решили пожениться. Правда, со временем и их чудо-семья не осталась без конфликтов и проблем. Основная причина этого в том, что Эдд не рад, что Сара много времени тратит на работу, совершенно не уделяя внимание своим обязанностям по дому. Он скептически относится к ее делу, а потому вскоре на этом фоне случился психологический разлад. Удастся ли Саре ради своей семьи переступить через собственные убеждения по жизни?

смотреть онлайн Путь 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Путь 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Путь 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?