HDTV 720p
все серии

Долги совести (2016) смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Карелин
  • Актеры: Елена Шилова, Андрей Фролов, Сергей Жбанков, Алеся Пуховая, Ирина Нарбекова, Иван Павлов, Елизавета Шукова, Игорь Денисов, Александр Павлов, Ольга Панкевич
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 47 мин. (188 мин.)
  • Премьера в РФ: 28 мая 2016
01.06.2016
12 237
3
В центре сюжетной линии фигурирует молодая девушка по имени Татьяна, которая отличается доверчивостью. Она является продавцом на рынке и очень сильно хочет обрести настоящее счастье. Однажды в ее жизни наступает момент, который меняет ее в лучшую сторону. Причиной становится случайное знакомство героини с очень милым и заботливым молодым человеком по имени Гена. Между ними сразу же вспыхивают нежные чувства, которые вскоре перерастают в любовь. Они счастливы и планируют свое совместное будущее. Геннадий является сыном богатых и влиятельных родителей, которые совершенно не поддерживают выбор парня, считая, что рядом с ним должна быть девушка из состоятельной семьи. Идиллия разбивается на мелкие осколки, после того, как Татьяне становится известно, что она скоро станет матерью. Когда она рассказывает об этом своему любимому, то тот испытывает настоящий шок, ведь по его мнению им еще совершенно рано рожать и воспитывать детей. Он просит девушку, чтобы она сделала аборт, а после ее отказа начинает орать, в результате чего между ними происходит ссора, закончившаяся тем, что будущая мать падает и разбивает голову. Родители парня решают обмануть парня и говорят, что Татьяна не выжила, тем самым решив избавиться от ненавистной невестки. Молодой человек считает, что именно он виновен в смерти любимой и ребенка. Но когда вся правда всплывает наружу, то все герои подвергаются серьезным испытаниям.

смотреть онлайн Долги совести (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Долги совести все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Долги совести.
Комментарии 3
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 14 марта 2017 17:07
Татия,
Там же в плеере. Внизу есть плейлист, написано "1 сезон", нажимаете на эту вкладку и появляется лист с сериями. Там и будет вторая серия.
Татия
Татия 14 марта 2017 16:50
А где вторая серия ???
СКУЧНОВАТЫЙ ФИЛЬМ
СКУЧНОВАТЫЙ ФИЛЬМ 23 января 2017 16:31
Слабенький и простой фильм. Сюжет совсем не цепляет, ожидал большего.