WEB-DL 1080p
все серии

12 обезьян 2 сезон смотреть онлайн

6.8
7.7
  • Год: 2016
  • Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэвид Гроссман, Магнус Мартенс, Майкл Ваксман
  • Актеры: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Ной Бин, Том Нунен, Демор Барнс, Эндрю Гиллис, Мюррэй Фюрроу
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 42 мин. (546 мин.)
06.08.2016
3 277
0
В 2016 году герои попытаются убежать от армии. Они попросят бывшего ученого Бенджамина Кальмана удалить устройство слежения, которое прикреплено к Раймс. Мистера Кальмана, который до сих пор служит армии, Раймс словно парализует, показывая ему, что Дженнифер Гоинс выпустит вирус чумы в Нью-Йорке. Коул решается поехать вместе с Раймс и мистером Кальманом в Нью-Йорк, чтобы разыскать Дженнифер и ее остановить. Коул находит ее и умоляет не выпускать смертоносный вирус. Агенты армии намерены ликвидировать Коула, чтобы он прекратил попытки изменить историю человечества. В 2043 году Посланники, тайная группа 12, использовала машину времени, чтобы отправить шестерых своих членов в разные периоды времени. Райли, на данном этапе времени, сидит за решеткой тюрьмы Посланников. Только Посланникам под силу изменить будущее. Коул с помощью мощной и безукоризненной машины времени, намерен предотвратить уничтожение человечества. Каждый раз, когда он изменяет важное событие в прошлом – будущее меняется до неузнаваемости. Веруя в то, что ему удастся исполнить свою миссию, он, не жалея себя, отправляется на очередное задание, не смотря на то, что Коул не уверен, что ему удастся спасти мир.

смотреть онлайн 12 обезьян 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал 12 обезьян 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала 12 обезьян 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?