WEB-DL 720p
все серии

Пес 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.0
6.8
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Николай Каптан, Игорь Забара
  • Актеры: Андрей Саминин, Никита Панфилов, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук, Автандил Бежиашвили, Илья Прокопив
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 28 мин. (560 мин.)
30.05.2016
8 432
0
Макс является блестящим полицейским. Он не лишен логического умения мыслить, отлично раскрывает дела, а также обладает бесстрашием. Все о нем знают, как о самом лучшем следователе в городе. Он состоялся не только на работе, но и дома. Его ждет дома жена, которая по совместительству является дочкой шефа Макса. Так было бы и дальше все хорошо, если бы в один момент Макса не подставили. С того момента его жизнь полетела под откос. Он не только остался без работы, но и супруга ушла к другому, которым оказался его товарищ и коллега по работе. Забыться Макс решает в алкогольном дурмане. Но, несмотря на все случившееся в жизни, Макс находит взять себя в руки, в этом ему помогает Пес. Он вытянул из запоя алкоголика, но зато втянул в очень опасное, но при этом захватывающее расследование, что заканчивается раскрытием резонансного убийства. Новая страница в жизни Макса началась именно со знакомства с этой немецкой овчаркой, Псу полицейский спасает жизнь. А он в ответ стал ему верным и преданным другом, готовым прийти на помощь в любую минуту. Ежедневно им приходится ставить под опасность свою собственную жизнь, но ребята не сдаются, да и не собираются делать это, отлично понимая, что именно они несут ответственность за жизнь других.

смотреть онлайн Пес 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пес 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пес 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц