SATRip 480p
все серии

Ищейка (2015) смотреть онлайн

7.1
  • Год: 2015
  • Жанр: детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Дмитрий Брусникин
  • Актеры: Анна Банщикова, Андрей Казаков, Дмитрий Куличков, Владислав Павлов, Владимир Николенко, Эдуард Чекмазов, Александр Макогон, Денис Бургазлиев, Михаил Шкамаридин, Ярослав Маланин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 49 мин. (784 мин.)
30.05.2016
20 307
2
Вся полиция Питера и мирные граждане сильно удивлены, причиной этого выступает тот факт, что пошел некий слух, что в одном из отделов по раскрытию убийств будет работать Маринец. Этот человек будет нести руководящую должность. Никто не знает, что это за подполковник, какими принципами руководствуется в своей работе. Когда же на пороге ГУВД появляется симпатичная женщина, представляющаяся подполковником Маринец, полицейские были в изумлении. Только они еще не догадываются, что найти с ней общий язык очень не просто. Железная леди готова привести в порядок все Петербургские дела, ведь именно с этой целью она и прибыла из столицы. Конечно же, ей будет не просто освоиться в коллективе, где преобладают исключительно мужчины. Они не знают, как правильно к ней относится. Александра Анатольевна Маринец имеет твердый ум, жесткий характер, смелый нрав, и терпеть не может бездельников и лентяев. Ее умственным способностям могли бы позавидовать многие мужчины. Не стоит думать, что она прибыла на эту должность только временно. Маринец – настойчивый следователь, который никуда не собирается уходить со своего места, доводя все расследования до логического завершения.

смотреть онлайн Ищейка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Ищейка все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Ищейка.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Artem
Artem Администраторы 20 января 2017 00:06
Киноголик,
Здравствуйте, да, такая проблема присутствует. Мы все исправили, второму сериалу дали оригинальное название и правильный плеер. Приносим свои извинения.
Киноголик
Киноголик 19 января 2017 23:45
А что у модераторов не хватило ума разглядеть, что у них на сайте два фильма с названием "Ищейка" - с Банниковой и Шукшиной и поэтому влепили один и тот же анонс?