HDTV 720p
все серии

На дальней заставе 2015 смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, военный
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Андрей Хрулев
  • Актеры: Валерия Федорович, Иван Николаев, Иван Жвакин, Марина Митрофанова, Дарья Михайлова, Алексей Огурцов, Михаил Хмуров, Евгений Пронин, Петр Янданэ, Алайбек Тойчубеков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (900 мин.)
  • Премьера в РФ: 30 мая 2016
10.08.2016
19 892
1
Честный и открытый сирота Александр Прохоров во всем идет до конца. Воспитанник детского дома он хорошо знает, что такое боль и одиночество, настоящие мужские поступки и сила данного слова. В военном училище, где юноша получает образование все понимают, что из парня получиться блестящий офицер, который будет служить Родине без страха и упрека. Даже залихватские гусарские выходки не отнимают у молодого человека обаяния. Он очаровывает генеральскую дочь Лену, которая без ума влюбляется в смелого и сильного мужчину. Однако не все так открыты, как Саша. Его конкурент по училищу Анатолий собирается жениться на возлюбленной товарища, чтобы впоследствии воспользоваться связями ее отца для построения блестящей военной карьеры. Расставить все по своим местам должна армейская служба. В ограниченном пространстве приграничного гарнизона крайне сложно скрыть свои пороки. Здесь видна подлость и тщеславие, цениться взаимовыручка и бескорыстность. В далеком 1985 году Советский Союз получал множество вызовов с территории сопредельных государств. Чувства чувствами, а граница всегда должна быть на замке. Что ждет молодых лейтенантов в суровых условиях военной реальности?

смотреть онлайн На дальней заставе 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал На дальней заставе все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала На дальней заставе.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
Svetlana
Svetlana 8 июня 2016 04:21
Thank you for using your site. Love it.