WEB-DL
все серии

Любовницы 4 сезон (2016) смотреть онлайн

7.2
7.1
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джон Скотт, Константин Макрис, Крис Мисиано
  • Актеры: Ким Юн Джин, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Бретт Такер, Корина Мессиа, Джейсон Уинстон Джордж, Алисса Милано, Роб Майес, Мэттью Дель Негро, Табретт Бетелл
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 43 мин. (559 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 сентября 2016
17.08.2016
6 615
0
Четыре подруги неразлучны на протяжении многих лет несмотря на тот факт, что каждая из них имеет свои личные отношения и позиции по жизни. В судьбе каждой приятельницы есть место для новых встреч, чувств и эмоций. Пусть они такие разные, но девушки всегда могут рассчитывать на то, что их верные приятельницы подставят свое плечо в сложной ситуации. Слезы радости меняются на отчаяние, но если они вместе, то, ни одна проблема не может их одолеть. В новом сезоне авторы проекта приготовили много неожиданностей для фанатов сериала. Карен станет мамой, несмотря на тот факт, что в ее жизни появились новые отношения с целой семьей. Девушка не может лишить жизни будущего ребенка, а потому принимает решение рожать. Эйприл все также не может понять, почему ей так нравится новый сосед, который совершенно не подходит под ее представления идеального мужчины. Пытаясь себя уверить, что парень не интересен, Эйприл рискует потерять единственную настоящую любовь в ее жизни. Сави старается достигнуть высот в карьере, только она совершенно забывает о проблемах в личной жизни, что не дадут ей подойти к цели ближе. Что же делать Джоселин, которая связалась, как обычно с плохими людьми, девушку ожидает заключение в тюрьму. Джо знает, что невинна, но как доказать суду, что она непричастна к смерти мужчины, связь с которым была зафиксирована на камеры его супругой.

смотреть онлайн Любовницы 4 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Любовницы 4 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Любовницы 4 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?