WEB-DL 720p
все серии

Вижу-знаю (2016) смотреть онлайн

6.2
  • Год: 2016
  • Жанр: криминал, боевик
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Алексей Луканев, Эльдар Салаватов
  • Актеры: Анна Слю, Сергей Горобченко, Николай Ковбас, Валерий Панков, Руслан Ягудин, Дмитрий Готсдинер, Максим Щеголев, Сергей Шнырев, Анатолий Бледный, Владислав Павлов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (1104 мин.)
07.07.2016
10 971
0
С раннего детства Жанна Кузнецова мечтала быть психологом. Наблюдая за людьми и подмечая мелочи, которые остальным было не дано увидеть, девочка была уверена - своим талантом она обязательно когда-нибудь поможет людям. Став, практикующим психологом, имеющим сотни благодарных подопечных и настоящий талант, Жанна увлеклась наукой физиогномикой. Угадывая по лицу человека не только его текущее настроение, но и социальный статус, поведение, характер, Жанна быстро смогла полюбить свое новое дело. Потому, пресытившись работой психолога, отправляется в оперативно-розыскной отдел, надеясь, стать полезной. Леонид Катаев - непосредственный начальник отдела и новый начальник Жанны, не воспринимает ее всерьез. Мужчина уверен, что узнать о человеке что-либо по его лицу невозможно, а потому, новая сотрудница кажется ему абсолютно лишним лицом в компании. Все меняется, когда Жанна раскрывает одно дело за другим, используя свои навыки и таланты. Самые запутанные дела в ее руках превращаются в раскрытую книгу, поражая всех коллег. Но, помогая окружающим и сажая за решетку самых опасных преступников, женщина не способна справиться с собственной жизнью, ведь ее, уже много лет, мучают ночные кошмары.

смотреть онлайн Вижу-знаю (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Вижу-знаю все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Вижу-знаю.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?