WEB-DL 720p
все серии

Дорогой доктор 2 сезон смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2010
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Пенн, Майкл Ройч, Джей Чандрашекхар
  • Актеры: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Решма Шетти, Брук Д’Орсей, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Бен Шенкман, Генри Уинклер, Дитер Рисл, Рупак Джинн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (774 мин.)
01.07.2016
3 381
1
Хэнк - известный врач, славящийся своими золотыми руками. Но, даже у таких, как герой, случаются плохие дни. На столе у врача оказываются одновременно два пациента: умирающий пожилой мужчина и подросток. Уделив гораздо больше внимания мальчику, Хэнк теряет мужчину из виду, и вскоре тот умирает. Факт того, что из-за недосмотра врача погиб пациент не был бы так печален, если бы пациент не оказался миллиардером, оплачивающим абсолютно все счета клиники, в которой работал сам Хэнк. Лишившись спонсора, начальство решило, что не нуждаются более в таком нерадивом и недальнозорком работнике, уволив врача. Потеряв работу, мужчина старается не отчаиваться, подыскивая что-то новое. Потому, когда брат приглашает его на вечеринку в Хэмптон, Хэнк соглашается, ведь там можно и познакомиться с нужными людьми, и хорошенько отдохнуть. Оказав помощь человеку, которому стало плохо прямо на вечеринке, доктор зарабатывает уважение людей. Именно так мужчина превращается в приходящего врача, который время от времени посещает один из самых престижных и богатых районов Нью-Йорка. Но сможет ли он воспользоваться этой возможностью, не выпустив ее из своих рук?

смотреть онлайн Дорогой доктор 2 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дорогой доктор 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дорогой доктор 2 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Гость Анна
Гость Анна 25 ноября 2018 00:33
бред. америкосы понятно-тупые. на русский-то на фига переводить!!! юные юзеры-дебилойды всему из сети верят. трохеотомия в области поджелудки, ожог мыть с мылом, гемофилию останавливаем салфеткой!!!чтоб так лечили тех, кто это перевел и выложил.