WEB-DL 720p
все серии

Дорогой доктор 3 сезон смотреть онлайн

7.1
7.1
  • Год: 2011
  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэттью Пенн, Майкл Ройч, Джей Чандрашекхар
  • Актеры: Марк Фойерстин, Паоло Костанзо, Решма Шетти, Брук Д’Орсей, Кэмпбелл Скотт, Джилл Флинт, Бен Шенкман, Генри Уинклер, Дитер Рисл, Рупак Джинн
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (688 мин.)
01.07.2016
3 010
0
Сюжет американского комедийного сериала завязан вокруг парня, работающего в одном из медицинских учреждений. Это врач Хэнк Лоусон приятной и привлекательной внешности, он является отличным высококвалифицированным специалистом, соответственно, имеет приличный заработок. В его личной жизни тоже все в порядке, ведь такого завидного жениха, как он, мечтают заполучить многие девушки. Хэнк определился с избранницей и ждет того момента, когда сможет жениться на любимой девушке. Мог ли предвидеть он, что в его практике случится инцидент, который вмиг перечеркнет все его успехи и планы? Однажды в доли минут герою предстоит сделать сложнейший выбор и от его решения зависит кто из двух тяжелых пациентов, требуемых срочной помощи, будет жить. Между пожилым мужчиной, у которого вся жизнь позади и юным мальчиком, только начавший жить, он выбрал мальчика. Это была его фатальная ошибка, которая стоила ему рабочего места. Оказалось, что погибший пожилой человек был влиятельным и богатым меценатом, постоянно оказывал заметную помощь медицинскому учреждению, в котором работал Хэнк. Лоусон остается и без работы, и без девушки, да еще и с дурной репутацией, с которой вряд ли сможет куда-то устроиться.

смотреть онлайн Дорогой доктор 3 сезон в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дорогой доктор 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дорогой доктор 3 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?