WEB-DL 720p
все серии

Дядя Бак 1 сезон (2016) смотреть онлайн

0.000
4.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Реджинальд Хадлин, Райан Кейс, Фред Госс
  • Актеры: Майк Эппс, Джеймс Лежер, Иман Бенсон, Сайид Шахиди, Aalyrah Caldwell, Ниа Лонг, Тони Т. Робертс, Кайл Битти, Джанкарло Кармона, Иден Эстрелла
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (220 мин.)
07.07.2016
2 288
0
В жизни случаются перемены, порой, в тот самый момент, когда их совершенно не ждешь. Аналогичная ситуация случилась в жизни дяди Бака, который никогда не был обременен хлопотами по дому, несмотря на то, что давно переступил порог взрослой, зрелой жизни. Мужчина является прирожденным холостяком, который радуется всем прелестям такой жизни. Он противится мыслям, что впереди его может ждать совсем нелестное будущее. Дяде Баку гораздо интереснее гулять по клубам, барам, искать барышень, что соглашаются разделить с ним долгую, но жаркую ночь. Подобный стиль жизни нравится мужчине, а потому ничего менять он не желает. Правда, рано или же поздно, но придет конец подобной жизни. Нужно будет остановиться и подумать, на что он растратил драгоценную жизнь. Пришло время взрослеть, оставляя позади ребяческие шалости.

смотреть онлайн Дядя Бак 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Дядя Бак 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Дядя Бак 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?