HD 720p
все серии

Прошу поверить мне на слово 2015 смотреть онлайн

7.6
7.3
  • Год: 2015
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Феликс Герчиков
  • Актеры: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Андрей Егоров, Евгения Дмитриева, Михаил Стародубов, Ёла Санько, Ян Цапник, Галина Польских, Кирилл Полухин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин (184 мин.)
04.07.2016
5 849
0
Екатерина – отличный врач. Смотря на нее, понимаешь, каким должен быть милосердный и честный человек. Никто бы не мог подумать, что Катерина сможет лишить жизни любимого человека. Она даже не стала скрывать своей причастности к случившемуся, сознавшись во всем правоохранительным органам. Девушка проснулась ночью одна в постели, включив свет, Катя увидела лежащее бездыханное тело мужа, который был убит с пистолета. Будучи в состоянии панической атаки, она вызывает полицию, сознаваясь в убийстве. Только придя в себя, она осознает, что никогда бы не сделала этого. Было уже слишком поздно, суд приговорил ее к заключению в неволе. По этому делу было очень мало улик, да и детали произошедшего так и остались неизвестны для следствия. Катя понимает, что ничего не помнит, что было в ту ночь. После случившегося она даже потеряла связь с дочкой, чувствуя, что потеряла смысл в своей жизни. Отсидев полученный срок, Катя смогла даже устроиться на работу в скорую помощь. Она не оставляет надежды, что сможет наладить общение с дочкой. Только никто не хочет с ней поговорить, узнать, что же было на самом деле в ту роковую ночь. Только сестра супруга по имени Ольга все еще надеется, что сможет узнать правду смерти брата. Именно она поможет Катерине вернуться к прежней жизни.

смотреть онлайн Прошу поверить мне на слово 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Прошу поверить мне на слово все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Прошу поверить мне на слово.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?