WEB-DL 720p
все серии

Американская готика 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.9
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Мэтт Шекман
  • Актеры: Каталина Сандино Морено, Морин Себастьян, Майкл Дунэн, Джульет Райлэнс, Энтони Старр, Джастин Чэтвин, Меган Кетч, Эллиот Найт, Стефани Леонидас, Гэбриел Бейтман
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 40 мин. (520 мин.)
09.09.2016
4 697
0
Семейство Хофторн сталкивается с ужасающими событиями в своей жизни. Эти люди вынуждены будут противостоять огромной череде неприятностей, на фоне которых, нужно и расставляя все точки над «и» в достаточно странной ситуации, возникшей после смерти главы семейства. После церемонии погребения дедушки становится известно, что он был тесно связан с криминальным миром. Дедушка замешан в ужасающих убийствах, происходящих в городе на протяжении нескольких десятилетий. Члены семьи Хофторн потрясены этой новостью. Но самое ужасное, что полиция и окружающие уверены, что они прикрывали дедушку, а потому они также находятся в опасности. Сын умершего мужчины является творческой особой. Он художник, который вынужден решать и без того много проблем, но тут на его голову свалились следующие неприятности. Плюс ко всему, он считает, что ему стоит оказать помощь своей дочери, несмотря на то, что ей уже за тридцать лет. Тэсса работает в школе учительницей, а потом слухи о ее семье могут изрядно навредить карьере. Смогут ли Хофторны доказать свою невиновность или же им на самом деле есть, что скрывать от местных жителей и представителей правопорядка?

смотреть онлайн Американская готика 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Американская готика 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Американская готика 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?