WEB-DL
все серии

Волчья яма 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.4
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, триллер, драма
  • Страна: Австралия
  • Режиссер: Тони Тилс, Грег МакЛин
  • Актеры: Джон Джэррэт, Люси Фрай, Дастин Клер, Энди МакФи, Дэмиан Де Монтема, Джессика Тоуви, Эдди Бару, Taylor Wiese, Мэтт Леветт, Флетчер Хамфрис
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 48 мин. (288 мин.)
05.07.2016
4 196
0
Современный мир окружающий нас, наполнен множеством сюжетов, репортажей о неприятных и довольно-таки страшных людях с нарушенной психикой убийцах, маньяков. Сериями убийств уже никого не удивить, это похоже на обряды и культы о которых могли слышать читая о вампирах и других мифических персонажах. Драма разворачивается вокруг семьи, которая на протяжении многих лет проводила выходные дни в домике посреди пустыни Австралии. И эти выходные не заставили выдумывать, чего-то нового. Семья решает устроить отдых и отправляются в привычное и знакомое им место. В доме их ожидает большая трагедия, всех членов семьи настигает смерть от маньяка убийцы, который успел наследить уже по всей округе, расправившись со многими отдыхающими там туристами. Еве чудом удается спастись от рук маньяка который до сих пор не упускал ни одной своей жертвы живой. Девушка была очень сильно ранена, но скрывшись от убийцы она приходит в себя и теперь единственная цель жизни это месть за свою погибшую семью. Решение принято и Ева готова на все и не остановится ни перед чем. Но вот учитывая то что полиция ведет поиски этого преступника уже давно и не имеет никаких результатов, Ева понимает сложность своей цели.

смотреть онлайн Волчья яма 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Волчья яма 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Волчья яма 1 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?