WEB-DL 360p
все серии

Салам Масква (2016) смотреть онлайн

4.5
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Павел Бардин
  • Актеры: Мария Беляева, Александр Поляев, Никита Лобанов, Зураб Миминошвили, Шухрат Курбанов, Татьяна Тимакова, Микаэль Амирханов, Магомед Итазов, Ян Гэ, Камилла Мухлисова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 55 мин. (880 мин.)
  • Премьера в РФ: 2 июля 2016
22.11.2016
6 376
0
В последние годы на территорию РФ приезжает достаточно много мигрантов, которые находятся в поисках лучшей жизни. Среди них оказались законопослушные люди, которые находят хорошую работу и честно зарабатывают на жизнь. Но есть и любители легких денег, которые становятся преступниками. Ввиду этого обостряются национальные проблемы. Приезжие мигранты становятся, по мнению других, виновниками во всех криминальных происшествий. Но на самом деле это не всегда так. Двое напарников Рустам и Саня служат вместе в ГУВД Москвы. Этим ребятам предстоит иметь дело с интересными личностями, которые являются представителями разных диаспор и национальностей. Рустам родился на Кавказе. У него есть все связи, чтобы решить любые проблемы. Его напарник Саня является истинным бездельников. Он ранее уже ни раз лишался работы по причине пьянок, разбоев и дебошей. Ребятам придется сделать все, но найти общий язык, ведь полицейские-напарники должны работать в одной сплоченной команде. В обратном случае ждать успеха не стоит. В каждой серии представлен небольшой рассказ, в которых повествуется о профессиональной деятельности этих ребят, вынужденных сталкиваться с преступниками. Но будут на их пути и добрые, воспитанные люди.

смотреть онлайн Салам Масква (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Салам Масква все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Салам Масква.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц