HDTV
все серии

Изгой 1 сезон (2016) смотреть онлайн

6.6
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Ховард Дойч, Ли Джаньяк, Лони Перистер
  • Актеры: Филип Гленистер, Ренн Шмидт, Дэвид Денман, Патрик Фьюджит, Рег Э. Кэти, Калли Брук МакКлинси, Брент Спайнер, Пит Буррис, Мелинда МакГроу, Мадлен МакГроу
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 60 мин. (600 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 июня 2016
13.08.2016
11 396
1
Кайл Барнс - самый обыкновенный парень, не примечательный ничем, как внешне, так и внутренне. Только вот, все это - лишь занавес, который ежедневно видят окружающие Барнса люди. Стараясь скрывать свой внутренний мир от всех людей, чтобы не напугать их, Кайл ежедневно борется со своими демонами, к которым давно уже привык. С некоторых пор, будучи еще подростком, Кайл стал замечать, что с ним постоянно происходят странные и даже сверхъестественные вещи. Осознав, что все остальные не замечают этого, Барнс решает не рассказывать им о своих наблюдениях. Прожив в вечной борьбе со сверхъестественным практически всю жизнь, Кайл решает заняться этим более детально. Помогая себе, он задумывается над тем, что где-то, возможно, даже в его городе, обитают точно такие же мученики. Но, в отличие от него, они не способны дать достойный отпор и понять - странного не нужно бояться, ему всего лишь нельзя поддаваться. Став экзорцистом, Кайл быстро собрал целую толпу людей, желающих поделиться с ним своей бедой и получить надежную помощь. Будучи еще недавно изгоем в обществе людей, Кайл превращается в человека, в котором нуждаются и который способен помочь, оставаясь при этом все равно в полном одиночестве.

смотреть онлайн Изгой 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Изгой 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Изгой 1 сезон.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
АБонд
АБонд 18 февраля 2017 22:59
Сериал просто отличный.