SATRip 480p
все серии

Так сложились звезды (2016) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 2016
  • Жанр: биография
  • Страна: Казахстан
  • Режиссер: Сергей Снежкин
  • Актеры: Берик Айтжанов, Хью Фрейзер, Сергей Гармаш, Алексей Гуськов, Динара Бактыбаева, Карлыгаш Мухамеджанова, Алдабек Шалбаев, Игорь Угольников, Дарья Мороз, Юрий Ицков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 185 мин. / 03:05
11.07.2016
4 812
0
Это пятый историко-биографический фильм в киноэпопее "Путь лидера", где главный герой Нурсултан Назарбаев — лидер и президент казахского народа. Четыре её части, снятые режиссёром Нурланом Абдрашовым, рассказывают о детских и юношеских годах, о молодости и поисках жизненного пути будущего президента. А съёмки завершающей пятой части "Так сложились звёзды" были поручены российскому сценаристу и режиссёру Сергею Снежкину как опытному постановщику сложных исторических сериалов. И с этим режиссёр справился достойно. Он подчеркнул, что снимает художественное кино о видном политике и человеке и этим он счастлив. Следует отметить и замечательную работу казахского актёра Нурлана Алимжанова, сыгравшего главную роль и создавшего на экране яркий образ человека, гражданина, видного политического деятеля и лидера своего народа. Личность и деятельность Нурсултана Назарбаева всегда привлекали внимание многих зарубежных политиков, историков, экономистов и прессы. Желание узнать о нём больше и взять интервью, в Астану приезжает известный английский журналист. В назначенное время они встречаются, и Назарбаев отвечает на вопросы. Драматичность затрагиваемых в интервью событий и желание правдиво осветить их, заставляют президента перейти от коротких однозначных ответов на вопросы к долгому эмоциональному рассказу о жизни и судьбе казахского народа, который ценой упорной, долгой и трудной борьбы, приобрёл свободу и открыл новую эпоху независимости Казахстана.

смотреть онлайн Так сложились звезды (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Так сложились звезды все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Так сложились звезды.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?