WEB-DL 720p
все серии

Мистер Робот 2 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
8.5
  • Год: 2016
  • Жанр: триллер, драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Сэм Эсмейл, Джим МакКэй, Тришиа Брок
  • Актеры: Рами Малек, Кристиан Слэйтер, Карли Чаикин, Портия Даблдэй, Мартин Волстром, Стефани Корнелиуссен, Майкл Кристофер, Грэйс Гаммер, Майкл Гилл, Рон Сепас Джонс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 49 мин. (588 мин.)
23.09.2016
4 541
0
Эллиот - на первый взгляд, самый обыкновенный молодой человек. Работая программистом, парень никогда не жаловался на свою жизнь, и делал все для того, чтобы сделать ее хоть немного лучше. Но, никакие усилия не могли изменить того, что Эллиот всегда был лишним в любой компании. Замкнутый и нелюдимый, он не особо рвался общаться с людьми, а они - не принимали его, видя такое положение вещей. Лишь став программистом, и впервые столкнувшись с компьютером и всемирной сетью, парень ощутил себя, по-настоящему счастливим. Только здесь, не общаясь с людьми лично, он смог построить свою жизнь. В свободное от работы время, которое Эллиот может посвятить лишь себе одному, парень занимается взломом небольших сайтов, развлекая себя. Все идет спокойно и размеренно, до тех пор, пока на Эллиота не выходит руководитель некой подпольной организации, называющий себя Мистер Робот. Он сообщает парню, что давно наблюдает за его работой, и желает сотрудничать с таким отличным профессионалом. Только вот, даже радуясь общению в социальных сетях и взламывая чужие сайты, Эллиот не желает рушить собственные принципы. А вступив в группировку, которая пропагандирует абсолютную вседозволенность, он навсегда лишится своей настоящей жизни.

смотреть онлайн Мистер Робот 2 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Мистер Робот 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Мистер Робот 2 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц