HDTV 720p
все серии

Гастролёры 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, комедия, музыка
  • Страна: США
  • Режиссер: Кэмерон Кроу
  • Актеры: Люк Уилсон, Карла Гуджино, Имоджен Путс, Рейф Сполл, Киша Касл-Хьюз, Питер Кэмбор, Машин Ган Келли, Танк Сейд, Кристофер Бакус, Рон Уайт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 58 мин. (580 мин.)
29.08.2016
2 826
0
В центре сюжета два лучших друга, проживающих в славном городе Тамбове. Однако район, в котором они живут, далеко не самый благоприятный. Там уже давно осели все криминальные авторитеты. Так что жить в тех кварталах не очень-то и безопасно. Изо дня в день там случаются различные потасовки и разборки между бандитами разных мастей. И как назло, главные герои являются большими любителями попадать в самые разные неприятности. И как-то раз, они перешли дорогу одному из лидеров преступного мира. Теперь им нужно было что-то предпринять, иначе жить друзьям оставалось недолго. Они решают собрать свои вещи и сбежать в Литву. Они думали, что это будет единственным разумным решением. Однако на этом их приключения не закончились. В незнакомой для себя стране, приятели решают начать жизнь с нуля. Они меняют имена, паспорта и придумывают собственную легенду. Но хватит ли всего этого, чтобы почувствовать себя уютно в незнакомой стране? Им предстоит проделать немало работы, в частности, найти средства к существованию. Но найти достойную вакансию в Литве оказывается непросто. Но друзья не опускают руки, так как понимают, что пути назад для них теперь нет, а вспоминать о тёмном прошлом им больше не хочется.

смотреть онлайн Гастролёры 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Гастролёры 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Гастролёры 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?