WEB-DL
все серии

Все еще король 1 сезон (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: комедия
  • Страна: США
  • Режиссер: Potsy Ponciroli, Джон Полл, Лев Л. Спиро
  • Актеры: Мэдисон Исман, Билли Рэй Сайрус, Джои Лорен Эдамс, Трэвис Николсон, Jon Sewell, Лесли Дэвид Бэйкер, Джастин Дрей, Кевин П. Фарли, Джозеф Харо, Крис Крофтон
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 22 мин. (286 мн.)
17.08.2016
1 869
0
В этом биографическом сериале рассказывается история жизни знаменитого в прошлом американского музыканта. Браун - звезда кантри. Однако несколько десятков лет назад он принял решение покинуть сцену и начать вести простую беззаботную жизнь. В свободное время он начал напиваться до беспамятства, а также регулярно попадать в различные неприятности. Но такой образ жизни быстро надоел бывшей звезде. И он начал задумываться над тем, чтобы вернуться на эстраду. Собравшись с силами, он отправляется в длительное турне по всей стране. Однако на этом пути его вновь поджидала масса неудач. Как то раз, во время переезда в очередной город, он, напившись до беспамятства, врезается на своем автомобиле в местную церковь. Все жители были в ужасе от случившегося, а сам Браун лишь чудом остался в живых. И придя в сознание, он решил не торопиться с отъездом. Ему в голову приходит новая идея. Он больше не будет играть кантри и свяжет свою жизнь со службой богу. Браун решает стать пастором. Но по силам ли это вчерашнему алкоголику и дебоширу? Для него это станет настоящим жизненным испытанием. И, понятное дело, всё это выливается в массу веселых ситуаций, в которые то и дело попадает главный герой.

смотреть онлайн Все еще король 1 сезон (2016) в хорошем качестве

Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Все еще король 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Все еще король 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?