HDTV 720p
все серии

Центральная больница (2016) смотреть онлайн

5.8
  • Год: 2016
  • Жанр: мелодрама
  • Страна: Украина
  • Режиссер: Вера Яковенко
  • Актеры: Ольга Гришина, Марк Дробот, Ахтем Сейтаблаев, Ирина Новак, Станислав Боклан, Дмитрий Соловьёв, Алексей Крылов, Мария Северилова, Екатерина Вострикова, Олеся Гаевая
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 46 мин. (2760 мин.)
24.08.2016
7 179
0
Маргарита - молодая женщина, работающая ведущим хирургом в своем родном провинциальном городке. Несмотря на то, что довольно видный коллега вот уже несколько месяцев оказывает ей всевозможные знаки внимания, Маргарита остается верной себе, отказывая ему даже в первом свидании. Кажется, женщина давно уже поставила крест на собственной личной жизни, предоставив абсолютно все время исключительно работе. Но все меняется, когда в больницу поступает новый врач-мужчина - Рустам. Когда-то давно, еще в юношеские времена, он стал первым настоящим чувством для Маргариты. Парочка строила планы на свое светлое будущее, мечтала о детях и ждала окончания института. Но всему этому не суждено было сбыться. Будучи совсем молодым, Рустам был не готов к серьезным отношениям, а потому бросил Риту. Теперь же, превратившись из глупого страстного юноши в серьезного и успешного мужчину, он неожиданно осознал - именно она была для него главным человеком в жизни. Решив любой ценой вернуть себе возлюбленную, Рустам начинает план по завоеванию Маргариты. Перед женщиной оказывается сложный выбор: снова довериться старой любви, которая уже предавала, или же дать шанс тому, кто не вызывает чувств, но, скорее всего, предан в любой ситуации?

смотреть онлайн Центральная больница (2016) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Центральная больница все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Центральная больница.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?