HDRip
все серии

Миссис Коп 1 сезон (2015) смотреть онлайн

7.1
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: криминал
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ю Ин-щик, Ан Гиль-хо
  • Актеры: Ким Хи-э, Ким Гап-су, Ким Мин Чон, Ли Да-хи, Gang-Wook Lee, Ли Ги-ён, Ли Ги-гван, Син Сын Хван, Щин Со-юль, Сон Бён-хо
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 60 мин. (1080 мин.)
16.08.2016
4 981
0
В центре сюжета корейского сериала «Мисис Коп» лежит история женщины-руководителя отдела по раскрытию преступлений, которые были сделаны с особой жестокостью. Недавно молодая Чхве Ен Джи была назначена на эту должность, несмотря на протесты коллег-мужчин. Но в скором времени, в отделе она повысила раскрываемость, благодаря своему чутью к деталям, которые пропускали другие детективы, организовала дисциплину среди своих коллег, превратилась в леди-босс, где за железной маской можно было спрятать свою настоящую сущность ранимого и нежного человека. Единственное, с чем не смогла смириться Чхве Ен – это то, с какой жестокостью люди могут относиться друг к другу. Успех в карьере усугубил депрессию героини поскольку, всю свою жизнь она ставила карьеру выше всего, поэтому к 35 годам она осталась сама: без мужа, без детей. Главная героиня решается изменить эту ситуацию, но в правильности данного решения ее заставляет задуматься то, что она видит на работе каждый день, ведь в стопке раскрытых дел лежат материалы по убийствам и избиениях, которые совершали родные люди: мужья против жен, дети против родителей. Сможет ли героиня разобраться в себе и прийти к тому, что ей действительно нужно?

смотреть онлайн Миссис Коп 1 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Миссис Коп 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Миссис Коп 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?