WEB-DL 480p
все серии

Риццоли и Айлс 7 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
7.6
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал, детектив
  • Страна: США
  • Режиссер: Марк Абер, Стив Робин, Майкл Кэтлман
  • Актеры: Энджи Хармон, Саша Александр, Джордан Бриджес, Брюс МакГилл, Лоррейн Бракко, Ли Томпсон Янг, Брайан Гудман, Idara Victor, Тина Хуанг, Адам Синклер
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 43 мин. (774 мин.)
  • Премьера в РФ: 4 апреля 2016
06.09.2016
4 345
0
В жизни людей сложилось много ошибочных мнений по разным поводам. Например, о том, что хорошим полицейским может быть лишь мужчина, и вообще, что это чисто мужская профессия. Эту точку зрения легко опровергают две девушки – Айлс и Риццоли, которые успешно справляются с работой полицейских. Они – хорошие напарницы, хоть и характеры имеют абсолютно разные. Это вовсе не мешает им понимать друг друга, и обеспечивать эффективность своей совместной работы. А ведь участок работы у них очень непростой, это не работа с хулиганами или ворами-карманниками, а куда сложнее и жестче – вычисление и поимка опасных преступников – убийц, маньяков и террористов. В работе напарниц есть даже некое преимущество. При столкновении с преступниками последние расслаблены, поскольку не ожидают от хрупких девушек достойного сопротивления. Этим и пользуются Айлс и Риццоли, ведь расслабленного преступника брать куда проще. А физическая подготовка у них такая, что ей могут позавидовать многие парни. Кроме того, приманкой часто служит очаровательная внешность и изящная манера одеваться Айлс. Кто же подумает, что эта симпатичная беззащитная девушка на самом деле хорошо обученный и натренированный работник полиции?

смотреть онлайн Риццоли и Айлс 7 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Риццоли и Айлс 7 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Риццоли и Айлс 7 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?