HDRip
все серии

Пьяная история 1 сезон (2013) смотреть онлайн

5.9
7.8
  • Год: 2013
  • Жанр: комедия, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Джереми Коннер, Дерек Уотерс
  • Актеры: Дерек Уотерс, Бенни Артур, Крэйг Каковски, Мария Бласуччи, Тим Балц, Морт Бурк, Майкл Коулмэн, Джереми Дж. Татсон, Тимберли Шанель, Ааша Дэвис
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный)
  • Время: 22 мин. (220 мин.)
08.08.2016
5 376
0
Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!

смотреть онлайн Пьяная история 1 сезон (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Пьяная история 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Пьяная история 1 сезон.
Комментарии 0
Как называется наша планета?