WEB-DL 720p
все серии

Тринадцать 1 сезон (2016) смотреть онлайн

7.0
7.2
  • Год: 2016
  • Жанр: драма
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Ванесса Касвиль, Чина Му-Ен
  • Актеры: Джоди Комер, Наташа Литтл, Стюарт Грэхэм, Ричард Ранкин, Валин Кэйн, Джо Лэйтон, Кэтерин Роуз Морли, Элинор Уайлд, Анейрин Барнард, Кеми-Бо Джейкобс
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 60 мин. (300 мин.)
08.08.2016
2 499
0
Жила-была Айви Млксэм. Ей было 26 лет, когда она вышла на улицу. Больше ее никто не видел целых 13 лет. Оказывается, что ее похитили и держали в подвале. Это история о том, что испытывала ее семья после ее исчезновения. Полицейские пытаются выяснить все обстоятельства. Айви вернулась и теперь показывает им место, где ее похитили. Они задавали ей кучу вопросов, чтобы понять, кто этот похититель и зачем он это сделал. По правде говоря, Айви втайне думает, что похититель относился к ней лучше, чем полицейские. После того, как ее ДНК было опознано, и в прессу просочились сведения, Айви предъявили наконец ее семье. Полиция нашла дом ее похитителя, но никаких следов, чтобы опознать его, не обнаружилось. На кровати найдены волосы Айви. Полицейские думают, что она лгала им. Но она утверждает, что похититель выпустил ее лишь раз. Отследив кредитки и опознав лицо, полицейские находят заправочную станцию. На камере есть записи людей, и одного из них Айви идентифицирует, как своего похитителя. Чем же закончится история Айви?

смотреть онлайн Тринадцать 1 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Тринадцать 1 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Тринадцать 1 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц