WEB-DL 1080p
все серии

Власть в ночном городе 3 сезон (2016) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл., Майкл Дж. Бассетт, Сэнфорд Букставер
  • Актеры: Омари Хардвик, Джозеф Сикора, Энди Бин, Лела Лорен, Нэтари Наутон, Шэйн Джонсон, Луис Рамос, Люси Уолтерс, Дж.Р. Рамирез, Фифти Сент
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 июня 2017
26.09.2016
3 562
0
Еще недалеки те времена, когда некто Призрак, как называли близкие и друзья Джеймса, обретал в самых низших слоях общества, занимаясь преступной деятельностью. Его специализацией были грабежи, которые приносили небольшую прибыль, поэтому со временем он задумался, стоит ли рисковать из-за того, что не обеспечивает его жизни. Пересмотрев свои взгляды, он находит себе легальный бизнес – покупает некое помещение, в котором оборудует ночной клуб, предназначенный для посещения элитой. Естественно, на это пришлось прилично потратиться, но призрак был уверен, что затраты очень скоро окупятся. И он не ошибся – в его заведение потянулись влиятельные люди, клуб очень скоро стал популярным и очень прибыльным. Раскручивая свой бизнес дальше, Джеймс позаботился обо всех прихотях его посетителей, так что вскоре превращается из простого бизнесмена в одного из ведущих наркодилеров города. Клиенты не скупятся щедро оплачивать товар на любой вкус, но заведение уже попадает под подозрение полиции. Кроме того старые друзья призрака начали претендовать на часть его капитала. Понятно, что Призрак не намерен ни с кем делиться тем, что по праву принадлежит ему, но понимает, что жизнь его становится все опаснее.

смотреть онлайн Власть в ночном городе 3 сезон (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Власть в ночном городе 3 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Власть в ночном городе 3 сезон.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц