WEB-DL 1080p
все серии

Власть в ночном городе 2 сезон (2015) смотреть онлайн

7.8
8.1
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, криминал
  • Страна: США
  • Режиссер: Джордж Тиллман мл., Майкл Дж. Бассетт, Сэнфорд Букставер
  • Актеры: Омари Хардвик, Джозеф Сикора, Энди Бин, Лела Лорен, Нэтари Наутон, Шэйн Джонсон, Луис Рамос, Люси Уолтерс, Дж.Р. Рамирез, Фифти Сент
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 50 мин. (500 мин.)
  • Премьера в РФ: 8 июня 2015
08.08.2016
2 614
0
Сериал основан на событиях, взятых из настоящей жизни, и дает полное представление для зрительской аудитории о криминалитете. Импозантный молодой мужчина, владелец ночного клуба, у которого, на первый взгляд, есть все необходимое для счастья: умница-жена, умеющая поддержать мужа в трудные моменты, прелестные дети, доходный бизнес и преданные коллеги. Однако уголовное прошлое и незаконная деятельность, связанная с наркотиками, оружием и криминальными элементами, мешает молодому человеку жить спокойно. Имея слаженную команду, иногда он вынужден сам выполнять «черное дело». Бизнесмен-наркоделец готов пойти на все ради сохранения своего бизнеса. Его клуб – не что иное, как притон для махинаций с наркотиками. Дж. Патрик, он же «Призрак» – уверенный в себе, сдержанный и эмоционально-устойчивый человек, способный вершить правосудие в различных ситуациях, но жизненные циклы очень изменчивы, поэтому все богатство и стабильность висят на волоске.

смотреть онлайн Власть в ночном городе 2 сезон (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Власть в ночном городе 2 сезон все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Власть в ночном городе 2 сезон.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?